Обновления сайта

Найти интересующий номер газеты можно в рубрике архивы, выбрав определенный месяц.

или на календаре, нажав на дату публикации (дата с подчеркиванием).

Архивы
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

                                                                                    4 июля (среда)

11.00 – 18.00 – приезд участников, судей, организаторов финальных игр, прохождение мандатной комиссии, выдача талонов на  питание (РДК «Металлург»)

19.00 – заседание главной судейской коллегии совместно с представителями делегаций районов, утверждение итогов мандатной комиссии  (актовый зал администрации района)

19.00 – 21.00 – ужин

19.00 – 22.00 – концерт творческого коллектива г. Новотроицка (пл. Строителей)

                                                                                  5 июля (четверг)

8.00 – 10.00 – завтрак

8.30 – 9.00 – совещание главной судейской коллегии, оргкомитета совместно с руководителями делегаций районов (актовый зал администрации района)

9.00 – 18.00 – предварительные игры в подгруппах:

                           футбол – стадион «Металлург»

                            волейбол (м) – спортзал ДЮСШ

                           ручной мяч – корт «Газпром»

                             настольный теннис – спортзал ССОШ № 1

                            шахматы – РДК «Металлург»

10.00 – взвешивание,  гиревой спорт (сцена РДК «Металлург»)

11.00 – 14.00 – соревнования по гиревому спорту (РДК «Металлург»)

13.00 – 15.00 – обед

14.00 – предварительные игры в подгруппах:

волейбол (ж) – спортзал ДЮСШ

15.00 –17.00 – предварительные игры в подгруппах:

русская лапта – стадион «Металлург»

17.30 – 19.00 – ужин

20.00 – 21.00 – торжественное открытие игр (стадион «Металлург»)

21.00 – 22.00 – игра по футболу: Светлинский р-он – Кваркенский р-он

21.00 – 23.00 – дискотека, г. Орск (пл. Строителей)    

  6 июля (пятница)

8.00 – 10.00 – завтрак

8.30 –  9.00 – совещание главной судейской коллегии, организационного комитета совместно с руководителями делегаций районов (актовый зал    администрации района)

8.00 – 10.00 – предварительные игры в подгруппах по русской лапте

9.00 – 18.00 – предварительные игры в подгруппах:

                          волейбол (м) – спортзал ДЮСШ

                         ручной мяч – корт «Газпром»

                           настольный теннис – спортзал ССОШ № 1

                         шахматы – РДК «Металлург»

10.00 – взвешивание участников соревнований по гиревому спорту (сцена РДК «Металлург»)

10.00 – 13.15 – соревнования по лёгкой атлетике (стадион «Металлург»)

11.00 – 14.00 – соревнования по гиревому спорту (РДК «Металлург»)

13.00 – 15.00 – обед

14.00 – 20.00 – соревнования в подгруппах по футболу (стадион    «Металлург»)

16.00 – 20.00 – соревнования в подгруппах по волейболу (ж)

19.00 – 21.00 – ужин

19.00 – 23.00 – культурная программа (пл. Строителей)

                                                                                                         7 июля (суббота)

8.00 – 10.00 – завтрак

8.30 – 9.00 – совещание главной судейской коллегии, оргкомитета совместно с руководителями делегаций районов (актовый зал администрации района)

8.00 – 10.00 – предварительные игры в подгруппах по русской лапте

9.00 – 18.00 – предварительные игры в подгруппах:

                          волейбол (м) – спортзал ДЮСШ

                         ручной мяч – корт «Газпром»

                           настольный теннис – спортзал ССОШ № 1

                         шахматы – РДК «Металлург»

10.00 – 13.15 – соревнования по лёгкой атлетике (стадион «Металлург»)

13.00 – 15.00 – обед

13.00 – 17.00 – соревнования в подгруппах по волейболу (ж)

14.00 – 20.00 – соревнования в подгруппах по футболу (стадион   «Металлург»)

20.00 – 22.00 – стыковые игры по футболу (стадион «Металлург»)

17.00 – взвешивание участников соревнований по армспорту (РДК «Металлург»)

17.00 – 19.00 – стыковые игры волейбол (м), спортзал ДЮСШ

19.00 – 21.00 – стыковые игры волейбол (ж), спортзал ДЮСШ

19.00 – 22.00 – соревнования по армспорту (пл. Строителей)

19.00 – 22.00 – ужин

19.00 – 23.00 – культурная программа (пл. Строителей)

                                                                                               8 июля (воскресенье)

8.00 – 10.00 – завтрак

8.30 – 9.00 – совещание главной судейской коллегии, оргкомитета совместно с руководителями делегаций районов – актовый зал администрации района

8.00 – 9.00 – стыковые игры по русской лапте (7–8, 5–6 места) – стадион   «Металлург»

9.00 – 10.00 – финальные игры по русской лапте (стадион «Металлург»)

8.00 – 14.00 – финальные соревнования по игровым видам спорта по местам проведения

14.00 – 14.30 – подведение итогов общекомандных результатов

14.30 – 15.00 – торжественное закрытие игр (стадион «Металлург»)

15.00 – 16.00 – обед

16.00 – отъезд участников, организаторов и гостей финальных игр

Оставить комментарий

Погода в Светлом
Рубрики
Последние комментарии
Праздники России
Праздники России
Счетчик