Найти интересующий номер газеты можно в рубрике архивы, выбрав определенный месяц.

78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

18–19 сентября в Оренбурге проводились чемпионат и первенство  области по легкоатлетическому кроссу среди сборных городов и районов (юноши и девушки), а также чемпионат среди педагогов.

Молодёжную команду светлинцев на этих соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ.

Наиболее удачно из них выступили Юлия Гойденко и Дарья Счастливцева. Первая на дистанции в один километр показала 16-й результат из 45 (её время – 3,41 сек.), вторая же на отрезке  в 2 000 метров стала восьмой, опередив 20 соперниц.

Юноши оказались не столь результативны.

Соревнования среди взрослых проходили по двум возрастным группам:  35 лет и старше; 35 лет и моложе.

В ветеранском забеге на 500 метров отличилась Н.В. Есина: она заняла пятое место, при том, что в нём стартовали16 женщин.

Ю.А. Лебеденко среди мужчин старше 35 лет на двухкилометровой дистанции финишировал вторым, уступив лидерство  спортсмену, который на 14 лет моложе. А 1 000 метров Юрий Александрович преодолел шестым, оставив позади себя 14 других легкоатлетов.

В итоге в командном первенстве среди учащихся районов  у нас 14-ое место, а среди сборных команд районов – 12-ое.